Images de dévotion

Vendredi 30 Janvier 2026 à 14h

Lot 61
Deux canifs à lame retractable dont un à deux lame en ébène, corne et métal. Époque XIXe siècle. L. max: 11 cm.

Estimation : 30 € à 50 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray