Images de dévotion

Vendredi 30 Janvier 2026 à 14h

Lot 63

Ensemble d'instruments d'écriture

dont deux grattoirs, quatre canifs ou poinçons, manches en ébène ou bois naturel.
Époque XIXe siècle.
L. max.: 19 cm.

Estimation : 30 € à 50 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray