Images de dévotion

Vendredi 30 Janvier 2026 à 14h

Lot 60
Canif à lame coulissante avec taille plume mécanique en ébène, laiton et métal. Époque XIXe siècle. L.: 10 cm.

Estimation : 20 € à 30 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray