Images de dévotion

Vendredi 30 Janvier 2026 à 14h

Lot 59
Deux canifs canivets une lame en métal et corne blonde. Époque XIXe siècle. L. 12 cm.

Estimation : 20 € à 30 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray