Images de dévotion

Vendredi 30 Janvier 2026 à 14h

Lot 58
Étui en corne contenant deux plumes d'oie et un canif canivet en corne. Époque XIXe siècle. Petites éclats. L. : 19 cm.

Estimation : 40 € à 60 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray