Canivet, Probablement Paris, Couvent Ave Maria, époque XVIIe Louis XIV en prière, grande gouache dans un entourage de motifs de fleurs et feuilles, légende effacée. (Manque le coin inferieur gauche). 16 x 12 cm.
Estimation : 150 € à 200 €