Images de dévotion

Vendredi 30 Janvier 2026 à 14h

Lot 13
Canivet, Lyon XVIIe Salvator Mundi Gouache sur parchemin en découpe d'un paysage. (Traces d'humidité et petits manques dans le haut). 17 x 14 cm.

Canivet, Lyon XVIIe
Salvator Mundi

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray