Images de dévotion

Vendredi 30 Janvier 2026 à 14h

Lot 10

Canivet, Probablement Paris, Couvent Ave Maria, époque XVIIe
Trois Sacrés Cœurs...

Trois Sacrés Cœurs avec une église, gouache dans un entourage de motifs de fleurs et feuilles.
11 x 8,7 cm.

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray