Canivet, Probablement Paris, Couvent Ave Maria, époque XVIIe Trois Sacrés Cœurs avec une église, gouache dans un entourage de motifs de fleurs et feuilles. 11 x 8,7 cm.
Estimation : 150 € à 200 €