Canivet, Probablement Paris, Couvent Ave Maria, époque XVIIe Sacré cœur, gouache dans un entourage de fleurs, vases fleuri et feuille, légendé à l'encre brune. 14 x 11 cm.
Estimation : 150 € à 200 €