Canivet, Probablement Paris, Couvent Ave Maria, époque XVIIe Sacré cœur avec chrisme , gouache dans un entourage de motifs floraux et feuillage, légendé à l'encre brune dans le haut. 13 x 10,4 cm.
Estimation : 150 € à 200 €