Secrétaire à abattant en placage de noyer ouvrant à un tiroir dans le haut, deux portes dans le bas, un abattant, montants angles vifs cannelés. Epoque XVIIIe. (Petits accidents et manques). 139 x 96 x 43 cm.
Estimation : 150 € à 200 €