Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 508

Meuble toilette
Meuble toilette
Meuble toilette
Meuble toilette
Meuble toilette
Meuble toilette

Meuble toilette
en bois naturel marqueté ouvrant par deux tiroirs sur un bout et un vantail sur l'autre, abattant sur le dessus. Epoque XVIIIe. (Accidents et manques).
80 x 59 x 43 cm.

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray