Meuble toilette en bois naturel marqueté ouvrant par deux tiroirs sur un bout et un vantail sur l'autre, abattant sur le dessus. Epoque XVIIIe. (Accidents et manques). 80 x 59 x 43 cm.
Estimation : 100 € à 150 €