Paire de vases balustres en porcelaine à décor en réserve de scènes galantes et paysages dans un fond bleu, monture en bronze doré. Style Louis XV, époque fin XIXe-début XXe. Manque un couvercle. H. totale : 66 cm.
Estimation : 300 € à 500 €