Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 499

Paire de vases balustres
Paire de vases balustres
Paire de vases balustres
Paire de vases balustres
Paire de vases balustres
Paire de vases balustres
Paire de vases balustres
Paire de vases balustres
Paire de vases balustres
Paire de vases balustres
Paire de vases balustres

Paire de vases balustres
en porcelaine à décor en réserve de scènes galantes et paysages dans un fond bleu, monture en bronze doré. Style Louis XV, époque fin XIXe-début XXe. Manque un couvercle.
H. totale : 66 cm.

Estimation : 300 € à 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray