Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 498
Bergère à oreilles en hêtre mouluré et sculpté de fleurette. Style Louis XV. (Accidents dont un pied cassé). H. : 106 cm.

Bergère à oreilles
Bergère à oreilles
Bergère à oreilles
Bergère à oreilles

Estimation : 50 € à 60 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray