Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 500
Deux frontons décoratifs en résine dorée à décor d'attributs de musique. Style Louis XV, époque XXe. 31 x 74 cm.

Deux frontons décoratifs
Deux frontons décoratifs
Deux frontons décoratifs
Deux frontons décoratifs

Estimation : 30 € à 50 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray