Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 484

Fauteuil à dossier plat
Fauteuil à dossier plat
Fauteuil à dossier plat
Fauteuil à dossier plat
Fauteuil à dossier plat

Fauteuil à dossier plat
en bois laqué brun rechampi rouge, pieds cintrés, garni d'une tapisserie aux petits points. Estampillé OG. MARION. Époque Louis XV.

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray