Petite commode d'entre-deux
en placage de bois de rose et palissandre, galbée sur trois faces, ouvrant à deux tiroirs, pieds cambrés. Plateau de marbre rouge. Epoque Louis XV. (Petits accidents et manques).
83 x 63 x 42 cm.
Estimation : 400 € à 600 €