Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 481
Console en noyer mouluré et sculpté de fleurettes et rosaces. Style Louis XV. 88 x 64 x 45 cm.

Console en noyer
Console en noyer
Console en noyer
Console en noyer

Estimation : 70 € à 100 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray