Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 480
Cartel d'applique en bronze doré à décor d'un putto au globe et d'un coq, cadran marqué Le Brasseur Paris. Epoque Louis XV. 71 x 28 cm.

Cartel d'applique en bronze doré
à décor d'un putto au...
à décor d'un putto au...
à décor d'un putto au...
à décor d'un putto au...
à décor d'un putto au...
à décor d'un putto au...
à décor d'un putto au...
à décor d'un putto au...
à décor d'un putto au...

Estimation : 1 500 € à 2 000 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray