Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 461

MAUD (née en 1949)
Vélocipède
MAUD (née en 1949)
Vélocipède
MAUD (née en 1949)
Vélocipède
MAUD (née en 1949)
Vélocipède
MAUD (née en 1949)
Vélocipède
MAUD (née en 1949)
Vélocipède

MAUD (née en 1949)
Vélocipède
Sculpture en taille directe, en marbre noir veiné blanc, sur socle
Signée sous la base et datée 07
61 x 21,5 x 15 cm.

Estimation : 2 000 € à 3 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray