Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 460
MAUD (née en 1949) La vague Sculpture en taille directe, marbre blanc veiné gris Signée et datée 15 27 x 58,5 x 13 cm.

MAUD (née en 1949)
La vague
MAUD (née en 1949)
La vague
MAUD (née en 1949)
La vague
MAUD (née en 1949)
La vague

Estimation : 2 000 € à 3 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray