Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 462
MAUD (née en 1949) Belphegor Sculpture en taille directe, en marbre vert veiné noir Signée sous la base et datée 07 22 x 27 x 10 cm.

MAUD (née en 1949)
Belphegor
MAUD (née en 1949)
Belphegor
MAUD (née en 1949)
Belphegor
MAUD (née en 1949)
Belphegor
MAUD (née en 1949)
Belphegor
MAUD (née en 1949)
Belphegor

Estimation : 700 € à 1 000 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray