Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 459

Yves LOHE (né en 1947)
Swan le cygne
Sujet en bronze doré...
Yves LOHE (né en 1947)
Swan le cygne
Sujet en bronze doré...
Yves LOHE (né en 1947)
Swan le cygne
Sujet en bronze doré...
Yves LOHE (né en 1947)
Swan le cygne
Sujet en bronze doré...
Yves LOHE (né en 1947)
Swan le cygne
Sujet en bronze doré...
Yves LOHE (né en 1947)
Swan le cygne
Sujet en bronze doré...
Yves LOHE (né en 1947)
Swan le cygne
Sujet en bronze doré...
Yves LOHE (né en 1947)
Swan le cygne
Sujet en bronze doré...

Yves LOHE (né en 1947)
Swan le cygne
Sujet en bronze doré et pâte de verre polychrome
Signé sur la terrasse, titré sur une étiquette sous la base
H. : 17 cm.

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray