Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 431
Elisa GEORGET (?-1914) Nature morte au bouquet de roses Huile sur toile (manques et soulèvements) Signée en bas à droite 73,5 x 49 cm.

Elisa GEORGET (?-1914)
Nature morte au bouquet de roses
Huile sur toile...
Elisa GEORGET (?-1914)
Huile sur toile...
Elisa GEORGET (?-1914)
Huile sur toile...
Elisa GEORGET (?-1914)
Huile sur toile...
Elisa GEORGET (?-1914)
Huile sur toile...

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray