Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 430
Jean DRIVA (XXe) L'étang aux nénuphars Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 54 cm.

Jean DRIVA (XXe)
L'étang aux nénuphars
Huile sur toile
Signée en bas à...
Jean DRIVA (XXe)
L'étang aux nénuphars
Huile sur toile
Signée en bas à...
Jean DRIVA (XXe)
L'étang aux nénuphars
Huile sur toile
Signée en bas à...
Jean DRIVA (XXe)
L'étang aux nénuphars
Huile sur toile
Signée en bas à...
Jean DRIVA (XXe)
L'étang aux nénuphars
Huile sur toile
Signée en bas à...
Jean DRIVA (XXe)
L'étang aux nénuphars
Huile sur toile
Signée en bas à...
Jean DRIVA (XXe)
L'étang aux nénuphars
Huile sur toile
Signée en bas à...

Estimation : 50 € à 100 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray