Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 424
Thierry ALONSO GRAVLEUR (1966-2021) Portrait à la casquette et Chien Gouache sur carton double face Signée en bas à droite 75 x 55 cm.

Thierry ALONSO GRAVLEUR (1966-2021)
Portrait à la casquette et Chien
Gouache sur...
Gouache sur...
Gouache sur...

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray