Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 425
Thierry ALONSO GRAVLEUR (1966-2021) Portrait d'homme barbu, 1994 Gouache sur carton Signée en bas à droite et datée 94 au verso 75 x 55 cm.

Thierry ALONSO GRAVLEUR (1966-2021)
Portrait d'homme barbu, 1994
Gouache sur carton
Signée...
Portrait d'homme barbu, 1994
Gouache sur carton
Signée...
Portrait d'homme barbu, 1994
Gouache sur carton
Signée...
Portrait d'homme barbu, 1994
Gouache sur carton
Signée...

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray