Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 423
Thierry ALONSO GRAVLEUR (1966-2021) Portrait d'homme de profil Gouache sur carton Signée en bas à droite 75 x 50 cm.

Thierry ALONSO GRAVLEUR (1966-2021)
Portrait d'homme de profil
Gouache sur carton
Signée en...
Portrait d'homme de profil
Gouache sur carton
Signée en...
Portrait d'homme de profil
Gouache sur carton
Signée en...
Portrait d'homme de profil
Gouache sur carton
Signée en...

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray