Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 422

Isabelle TUROVER (née en 1963)
"Mythologies", 2008
Huile sur toile
Monogrammée en bas...
"Mythologies", 2008
Huile sur toile
Monogrammée en bas...
"Mythologies", 2008
Huile sur toile
Monogrammée en bas...
"Mythologies", 2008
Huile sur toile
Monogrammée en bas...

"Mythologies", 2008
Huile sur toile
Monogrammée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
100 x 73 cm.

Estimation : 800 € à 1 000 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray