Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 421
Olivia DUVERNE (née en 1958) "Irina à Montmartre" Huile sur toile Signée en bas à gauche et titrée au dos 50 x 50 cm.

Olivia DUVERNE (née en 1958)
"Irina à Montmartre"
Huile sur toile
Signée en...
Olivia DUVERNE (née en 1958)
"Irina à Montmartre"
Huile sur toile
Signée en...
Olivia DUVERNE (née en 1958)
"Irina à Montmartre"
Huile sur toile
Signée en...
Olivia DUVERNE (née en 1958)
"Irina à Montmartre"
Huile sur toile
Signée en...

Estimation : 180 € à 250 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray