Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 420
Gregory Pelizzari (1951) "Psyché", 1982 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos 65 x 54 cm.

Gregory Pelizzari (1951)
"Psyché", 1982
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au...
Gregory Pelizzari (1951)
"Psyché", 1982
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au...
Gregory Pelizzari (1951)
"Psyché", 1982
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au...
Gregory Pelizzari (1951)
"Psyché", 1982
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au...
Gregory Pelizzari (1951)
"Psyché", 1982
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au...

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray