Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 419
Antoni ROS BLASCO (1950) Composition aux deux maques 1985 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 71 x 56 cm.

Antoni ROS BLASCO (1950)
Composition aux deux maques 1985
Huile sur toile
Signée...
Antoni ROS BLASCO (1950)
Huile sur toile
Signée...
Antoni ROS BLASCO (1950)
Huile sur toile
Signée...
Antoni ROS BLASCO (1950)
Huile sur toile
Signée...
Antoni ROS BLASCO (1950)
Huile sur toile
Signée...

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray