Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 410
BRUTTA-MATTA (né en 1946) Les Tuileries Huile sur panneau Signée en bas à droite 40 x 50 cm.

BRUTTA-MATTA (né en 1946)
Les Tuileries
Huile sur panneau
Signée en bas...
BRUTTA-MATTA (né en 1946)
Les Tuileries
Huile sur panneau
Signée en bas...
BRUTTA-MATTA (né en 1946)
Les Tuileries
Huile sur panneau
Signée en bas...
BRUTTA-MATTA (né en 1946)
Les Tuileries
Huile sur panneau
Signée en bas...

Estimation : 300 € à 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray