Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 411
Guy LEGENDRE (né en 1946) "Port de Ploumanac'h" Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 54 x 65 cm.

Guy LEGENDRE (né en 1946)
"Port de Ploumanac'h"
Huile sur toile
Signée en...
Guy LEGENDRE (né en 1946)
"Port de Ploumanac'h"
Huile sur toile
Signée en...
Guy LEGENDRE (né en 1946)
"Port de Ploumanac'h"
Huile sur toile
Signée en...
Guy LEGENDRE (né en 1946)
"Port de Ploumanac'h"
Huile sur toile
Signée en...

Estimation : 250 € à 350 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray