Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 409
Yvon GRAC (né en 1945) "Plages niçoises" Huile sur toile Signée en bas vers la droite, contresignée et titrée au dos 46 x 55 cm.

Yvon GRAC (né en 1945)
"Plages niçoises"
Huile sur toile
Signée en bas...
Yvon GRAC (né en 1945)
"Plages niçoises"
Huile sur toile
Signée en bas...
Yvon GRAC (né en 1945)
"Plages niçoises"
Huile sur toile
Signée en bas...
Yvon GRAC (né en 1945)
"Plages niçoises"
Huile sur toile
Signée en bas...

Estimation : 700 € à 1 000 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray