Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 408

Gérard QUESNEY (né en 1945)
"Fermette, Pays de Caux", 2009
Huile sur...
Gérard QUESNEY (né en 1945)
Huile sur...
Gérard QUESNEY (né en 1945)
Huile sur...
Gérard QUESNEY (né en 1945)
Huile sur...

Gérard QUESNEY (né en 1945)
Huile sur toile
Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
46 x 55 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray