Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 407
Alain LEMOSSE (1944-2021) Journal Collage et technique mixte Signé et daté 1972 79 x 120 cm.

Alain LEMOSSE (1944-2021)
Journal
Collage et technique mixte
Signé et daté 1972
79 x...
Alain LEMOSSE (1944-2021)
Journal
Collage et technique mixte
Signé et daté 1972
79 x...
Alain LEMOSSE (1944-2021)
Journal
Collage et technique mixte
Signé et daté 1972
79 x...
Alain LEMOSSE (1944-2021)
Journal
Collage et technique mixte
Signé et daté 1972
79 x...

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray