Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 406
François GAVAZZI (né en 1944) Dans la lumière du Luberon Huile sur toile Signée en bas à droite 40 x 40 cm.

François GAVAZZI (né en 1944)
Dans la lumière du Luberon
Huile sur...
François GAVAZZI (né en 1944)
Dans la lumière du Luberon
Huile sur...
François GAVAZZI (né en 1944)
Dans la lumière du Luberon
Huile sur...
François GAVAZZI (né en 1944)
Dans la lumière du Luberon
Huile sur...

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray