Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 391
Jef FRIBOULET (1919-2003) "Les Deux Amies", Huile sur toile Signée en bas, titrée au dos 46 x 38 cm.

Jef FRIBOULET (1919-2003)
"Les Deux Amies",
Huile sur toile
Signée en...
Jef FRIBOULET (1919-2003)
"Les Deux Amies",
Huile sur toile
Signée en...
Jef FRIBOULET (1919-2003)
"Les Deux Amies",
Huile sur toile
Signée en...
Jef FRIBOULET (1919-2003)
"Les Deux Amies",
Huile sur toile
Signée en...
Jef FRIBOULET (1919-2003)
"Les Deux Amies",
Huile sur toile
Signée en...
Jef FRIBOULET (1919-2003)
"Les Deux Amies",
Huile sur toile
Signée en...

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray