Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 392
José ORTEGA (1921-1990) Composition au vase Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 50 cm.

José ORTEGA (1921-1990)
Composition au vase
Huile sur toile
Signée en bas à...
José ORTEGA (1921-1990)
Composition au vase
Huile sur toile
Signée en bas à...
José ORTEGA (1921-1990)
Composition au vase
Huile sur toile
Signée en bas à...
José ORTEGA (1921-1990)
Composition au vase
Huile sur toile
Signée en bas à...

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray