Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 390
Clément SERNEELS (1912-1991) Jeune nue africaine Huile sur toile. Signée sur le châssis au dos. 111 x 90 cm. Expert : Cabinet Chanoit.

Clément SERNEELS (1912-1991)
Jeune nue africaine
Huile sur toile.
Signée sur le châssis...
Clément SERNEELS (1912-1991)
Jeune nue africaine
Huile sur toile.
Signée sur le châssis...
Clément SERNEELS (1912-1991)
Jeune nue africaine
Huile sur toile.
Signée sur le châssis...
Clément SERNEELS (1912-1991)
Jeune nue africaine
Huile sur toile.
Signée sur le châssis...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray