Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 389
Serge PONOMAREW (1911-1984) Les sapins Huile sur toile Signée en bas à droite 44 x 33,5 cm.

Serge PONOMAREW (1911-1984)
Les sapins
Huile sur toile
Signée en bas à droite
44...
Serge PONOMAREW (1911-1984)
Les sapins
Huile sur toile
Signée en bas à droite
44...
Serge PONOMAREW (1911-1984)
Les sapins
Huile sur toile
Signée en bas à droite
44...
Serge PONOMAREW (1911-1984)
Les sapins
Huile sur toile
Signée en bas à droite
44...
Serge PONOMAREW (1911-1984)
Les sapins
Huile sur toile
Signée en bas à droite
44...

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray