Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 388
Paul NERI (1910-1965) La halte devant les remparts Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 61,5 cm.

Paul NERI (1910-1965)
La halte devant les remparts
Huile sur toile
Signée en...
Paul NERI (1910-1965)
La halte devant les remparts
Huile sur toile
Signée en...
Paul NERI (1910-1965)
La halte devant les remparts
Huile sur toile
Signée en...
Paul NERI (1910-1965)
La halte devant les remparts
Huile sur toile
Signée en...
Paul NERI (1910-1965)
La halte devant les remparts
Huile sur toile
Signée en...

Estimation : 300 € à 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray