Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 386
Evan de LAPEYRIERE (1907-1994) Oasis Aquarelle Signée en bas à droite "Evan" 20 x 28 cm.

Evan de LAPEYRIERE (1907-1994)
Oasis
Aquarelle
Signée en bas à droite "Evan"
20...
Oasis
Aquarelle
Signée en bas à droite "Evan"
20...
Oasis
Aquarelle
Signée en bas à droite "Evan"
20...
Oasis
Aquarelle
Signée en bas à droite "Evan"
20...
Oasis
Aquarelle
Signée en bas à droite "Evan"
20...

Estimation : 20 € à 30 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray