Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 385
Evan de LAPEYRIERE (1907-1994) Côte Méditerranéenne Aquarelle Signée "Evan" en bas à droite A vue : 34 x 25 cm.

Evan de LAPEYRIERE (1907-1994)
Côte Méditerranéenne
Aquarelle
Signée "Evan" en bas à...
Côte Méditerranéenne
Aquarelle
Signée "Evan" en bas à...
Côte Méditerranéenne
Aquarelle
Signée "Evan" en bas à...
Côte Méditerranéenne
Aquarelle
Signée "Evan" en bas à...

Estimation : 30 € à 50 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray