Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 384
Nicolaas WARB (1906-1957) Composition abstraite Gouache Signée en bas à droite A vue : 33,5 x 45 cm. (Verre accidenté)

Nicolaas WARB (1906-1957)
Composition abstraite
Gouache
Signée en bas à droite
A vue :...
Nicolaas WARB (1906-1957)
Composition abstraite
Gouache
Signée en bas à droite
A vue :...
Nicolaas WARB (1906-1957)
Composition abstraite
Gouache
Signée en bas à droite
A vue :...
Nicolaas WARB (1906-1957)
Composition abstraite
Gouache
Signée en bas à droite
A vue :...
Nicolaas WARB (1906-1957)
Composition abstraite
Gouache
Signée en bas à droite
A vue :...

Estimation : 300 € à 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray