Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 383
André Thomas ROUAULT (1899-1949) "Haratine et Mauritanien", 1931 Huile sur isorel Signée en bas à droite 60 x 73 cm.

André Thomas ROUAULT (1899-1949)
"Haratine et Mauritanien", 1931
Huile sur isorel
Signée en...
Huile sur isorel
Signée en...
Huile sur isorel
Signée en...
Huile sur isorel
Signée en...
Huile sur isorel
Signée en...

Estimation : 60 € à 100 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray