Nicolas WACKER (1897-1987) Nu féminin au drap, 1927 Huile sur toile contrecollée sur panneau Signée en bas à gauche et en haut à droite et datée, cachet de l'atelier au dos 73 x 50 cm.
Estimation : 300 € à 500 €