Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 380

Nicolas WACKER (1897-1987)
Composition abstraite en rose et brun, 1964
Gouache sur...
Nicolas WACKER (1897-1987)
Gouache sur...
Nicolas WACKER (1897-1987)
Gouache sur...
Nicolas WACKER (1897-1987)
Gouache sur...
Nicolas WACKER (1897-1987)
Gouache sur...

Nicolas WACKER (1897-1987)
Gouache sur papier
Monogrammée et datée en bas à droite
A vue : 33,5 x 24,5 cm.

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray