Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 378
Nicolas WACKER (1897-1987) Jeune fille aux yeux bruns, 1964 Gouache et encre sur papier Monogrammée en bas à gauche et datée 64 24 x 21,5 cm.

Nicolas WACKER (1897-1987)
Jeune fille aux yeux bruns, 1964
Gouache et encre...
Nicolas WACKER (1897-1987)
Gouache et encre...
Nicolas WACKER (1897-1987)
Gouache et encre...
Nicolas WACKER (1897-1987)
Gouache et encre...
Nicolas WACKER (1897-1987)
Gouache et encre...

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray