IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Tableaux, mobilier et objets d'art
Samedi 31 Janvier 2026 à 14h
Lot 378
Nicolas WACKER (1897-1987) Jeune fille aux yeux bruns, 1964 Gouache et encre sur papier Monogrammée en bas à gauche et datée 64 24 x 21,5 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray